Вторник, 22.10.2024, 16:19
Главная » 2015 » Март » 18 » Семинаров по проблемам общественного здоровья и организации здравоохранения для молодых врачей.

Добрый день, уважаемые коллеги!
Мы продолжаем серию самообразовательных семинаров по проблемам общественного здоровья и организации здравоохранения для молодых врачей.

Следующий семинар состоится 19 марта
2015 года в библиотеке Рязанского государственного медицинского университета (4 этаж, лекционный зал имени И.П.Павлова). Начало семинара в 16.00. Вход свободный. Участие бесплатное и только добровольное.

Программа семинара:

1. Организация акушерско-гинекологической помощи. (главный врач ГБУ РО "ОКПНЦ" Петрова Елена Игоревна)
2. Федеральный закон №323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", структура документа, его задачи, перспективы развития (главный врач ГБУ РО "Городская поликлиника №2", председатель РРОО "Врачебная палата" Нагибин Олег Александрович)

Приглашаются все желающие молодые врачи.

В качестве подтверждения участия в семинаре рекомендуется отправить на адрес rosmv@yandex.ru Ф.И.О. и контактные данные участников.

Источник https://vk.com/rosmv

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 2011 | Добавил: RznGMU | Теги: библиотека, поликлиника №2, семинары, ОКПНЦ | Рейтинг: 0.0/0