Четверг, 28.03.2024, 18:03
Главная » 2012 » Апрель » 17 » выходные дни на майские праздники 2012
выходные дни на майские праздники 2012

1 мая вся Россия будет праздновать День весны и труда – это праздничный день в этом году приходится на вторник. Правительство постановило в этом году о переносе некоторых выходных дней и переносится с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля; и получается таким образом , что на праздники в мае отдыхаем 3 дня: 29, 30 апреля и 1 мая. 28 апреля – будет рядовым рабочим днем.

9 мая 2012 года– будет день недели среда, Довольно многого желающих высказали своё мнение о том, чтобы на майские праздники было больше выходных, чтобы можно было поехать на участки, на огороды, и было решено перенести выходной день с субботы, 5 мая, на понедельник, 7 мая, и с субботы, 12 мая, на вторник, 8 мая. И выходит что мы будет отдыхать в мае еще четыре выходных дня - 6-е, 7-е, 8-е, 9-е", - сказал президент Путин.

Просмотров: 3286 | Добавил: RznGMU | Теги: выходные, праздники | Рейтинг: 0.0/0
1 RznGMU
Но это страна так отдыхает. А РязГМУ указ премьера нипочём wink