Четверг, 28.03.2024, 11:32
Главная » 2015 » Март » 15 » День открытых дверей в РязГМУ им. акад. И.П. Павлова 2015
День открытых дверей в РязГМУ им. акад. И.П. Павлова 2015

4 апреля в 14 часов Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова ждет своих будущих студентов. На мероприятии с абитуриентами и их родителями встретится ректор РязГМУ, профессор Р.Е. Калинин. Он ответит на любые вопросы о вузе. Вы сможете узнать об условиях поступления, пообщаться с деканами факультетов и сделать окончательный выбор в пользу будущей профессии.

В программе дня открытых дверей экскурсии по университету: посещение кафедр, анатомического музея, Центра психологических исследований и Центра симуляционного обучения.

Приходите, мы ждем вас по адресу: ул. Высоковольтная, д. 7, корп. 1. медико-профилактический корпус, 2 этаж, актовый зал.

Телефоны для справок: (4912) 46-08-48, 76-06-07

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 2075 | Добавил: RznGMU | Теги: День открытых дверей, д.7, Центр симуляционного обучения, ул. Высоковольтная, Центр психологических исследований, (4912) 46-08-48 | Рейтинг: 0.0/0