Суббота, 20.04.2024, 15:40
Главная » 2012 » Январь » 23 » День российского студенчества - 2012
День российского студенчества - 2012

День российского студенчества ПРОГРАММА празднования

Дня российского студенчества – «Татьянин день»

25 января 2012 года

Время проведения - 10.00 - 12.00.
Место проведения - территория медицинского городка.

09.30 – Регистрация команд – участниц праздника (медико-профилактический корпус, 1 этаж).

10.00 – Открытие праздника (центральный вход медико-профилактического корпуса).

11.00 – Студенческие гуляния на территории медицинского городка.

12.00 – Подведение итогов, награждение (холл актового зала медико-профилактического корпуса, 2 этаж).

В празднике примут участие студенты и выпускники вуза, администрация университета, деканы факультетов, профессорско-преподавательский состав, учащиеся химико-биологических классов школ г. Рязани.

Вас ждет интересная развлекательная программа, пир на весь мир (горячая выпечка, блины, чай с медом). Вы можете принять участие в спортивных состязаниях и конкурсах.

В 14.00 на территории МАУК «Дворец молодежи города Рязани» состоится городское праздничное мероприятие «Татьянин день», в котором будет участвовать команда нашего университета. Приглашаем вас поддержать нашу команду и принять участие в этом молодежном празднике.

С собой иметь хорошее настроение!

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 3140 | Добавил: RznGMU | Теги: татьянин день, новости, праздники | Рейтинг: 0.0/0