Четверг, 25.04.2024, 19:15
Главная » 2014 » Январь » 25 » Поздравление ректора с Днем российского студенчества!
Поздравление ректора с Днем российского студенчества!

Дорогие друзья!

Студентов, студенток, а также всех тех, кто помнит вкус студенческой жизни, от всей души хочу поздравить с Татьяниным днем! Более двух с половиной веков назад императрица Елизавета Петровна дала начало системе высшего образования, подписав Указ «Об учреждении Московского университета». Теперь этот день - праздник всех студентов нашей страны. Праздник торжества разума и свободы. А кому как не работникам медицины знать, насколько важны знания и просвещение для жизни и здоровья людей.

Студенческая пора – это прекрасное время. Время, когда приобретаются самые важные в жизни знания, когда появляются самые верные друзья и рождаются самые крепкие чувства. Не случайно именно студенты всегда были надеждой нашей страны на благополучие и дальнейшее движение вперед. Добросовестно получая знания сегодня, вы, студенты Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова, вносите вклад в процветание здоровой нации нашей страны!

В это день я от души желаю вам набираться новых знаний и опыта. Не теряйте зря драгоценные минуты студенческой жизни! Постигайте, изучайте, познавайте, чтобы время, проведенное в стенах нашей Alma mater, благотворно повлияло на вашу жизнь! Отдельные слова поздравления всем Татьянам нашего университета! Любви, красоты и благополучия вам!

Просмотров: 2450 | Добавил: RznGMU | Теги: татьянин день, поздравление ректора, День российского студенчества, праздники | Рейтинг: 0.0/0