Четверг, 25.04.2024, 17:06
Главная » 2011 » Июнь » 5 » Итоги Акции "31 мая - День отказа от курения. Навсегда"
Итоги Акции "31 мая - День отказа от курения. Навсегда"

31 мая 2011 года на территории медицинского городка РязГМУ в рамках Всемирного Дня отказа от табака прошла очередная Акция «31 мая – День отказа от курения. Навсегда»

В фармацевтическом корпусе была организована выставка студенческих плакатов и макетов на тему борьбы с никотиновой зависимостью, сотрудниками библиотеки были подобраны книги по теме «Великие и некурящие».

Открыл акцию и.о. ректора университета Роман Евгеньевич Калинин, который призвал к формированию нового социального облика современного студента и активному образу жизни. В выступлении и.о. проректора по воспитательной работе Валерия Анатольевича Кирюшина прозвучал призыв к отказу от вредных привычек и борьбе с никотиновой зависимостью, сознательному отношению к своему здоровью.

Заключительный этап акции состоял из концерта, эстафеты, в которой приняли участие команды факультетов университета, добровольного медицинского обследования. Работал пункт обмена сигарет на фрукты.

Заключительным мероприятием Акции стал товарищеский матч по футболу между командами сотрудников университета и Советом студенческого актива, который закончился боевой ничьей 3:3.

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 2646 | Добавил: RznGMU | Теги: курение, акции, футбол, Спорт, медгородок | Рейтинг: 0.0/0