Пятница, 29.03.2024, 13:45
Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » научная конференция IV Павловские беседы «Информационные аспекты психической деятельности»

27 сентября 2011 года в 10.30 в мемориальном музее-усадьбе академика И.П. Павлова по адресу: 390044 г. Рязань, ул. Павлова, д. 25 состоится научная конференция IV Павловские беседы «Информационные аспекты психической деятельности».

Научные доклады:

1 Судаков К.В. "Информационное построение системной архитектоники психической деятельности"

....

Просмотров: 1839 | Добавил: RznGMU | Теги: Павловские беседы, Конференции, И.П. Павлов | Рейтинг: 4.0/1
1 AlexShygolev
Хотел отпраситься что бы туда сходить а нас всей кафедрой туда отправили да ещё сказал ч то провкрит biggrin