Четверг, 18.04.2024, 09:50
Главная » 2010 » Октябрь » 22 » 22-24 октября конференция молодых врачей ЦФО
22-24 октября конференция молодых врачей ЦФО

22-24 октября 2010 года на территории Рязанской области пройдет конференция молодых врачей ЦФО «Профессиональные медицинские кадры – основа модернизации системы здравоохранения»

В соответствии с планом практических дел «Молодежь Центрального федерального округа» на 2010 год, утвержденным решением Совета при Полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, 22-24 октября 2010 года на территории Рязанской области пройдет конференция молодых врачей Центрального федерального округа «Профессиональные медицинские кадры – основа модернизации системы здравоохранения».

На базе университета планируется будет организована работа двух секций Конференции 23 октября 2010 года с 14.00. до 16.00:
1. "Трудоустройство и вхождение в профессию молодого специалиста" (куратор - проректор по воспитательной работе профессор Кирюшин В.А., место проведения - зал заседаний Ученого совета, медико-профилактический корпус, 4 этаж);
2. "Уровни и стандарты оказания медицинской помощи" (куратор - заместитель министра здравоохранения Рязанской области Большова Т.В., место проведения - медико-профилактический корпус, ауд. 312).

Программа конференции молодых врачей Центрального федерального округа «Профессиональные медицинские кадры – основа модернизации системы здравоохранения» (22-24 октября 2010 года, г. Рязань)

По итогам Форума планируется издание сборника статей молодых врачей по актуальным вопросам модернизации здравоохранения.

Просмотров: 2084 | Добавил: RznGMU | Теги: новости РязГМУ, Конференции | Рейтинг: 0.0/0