Четверг, 28.03.2024, 19:41
Главная » 2012 » Октябрь » 22 » В Рязанcкой больнице новорожденная девочка погибла от ожогов
В Рязанcкой больнице новорожденная девочка погибла от ожогов

В Рязанcкой детской областной  клинической больнице новорожденная девочка погибла от ожогов.

Недоношенная девочка была доставлена в областную детскую больницу. На следующий день над её кроваткой установили прибор для прогревания, который и привел к гибели девочки.

"Медсестра установила лампу, предназначенную для прогревания младенцев. Спустя некоторый промежуток времени обогревательный прибор низко опустился над кроваткой. При осмотре умершей малышки были обнаружены многочисленные ожоги". Об этом сообщил зам. главы Межрайонного отдела СУ СК России по Рязанской обл., Григорий Коновалов.

Медсестре, по чьей халатности произошла трагедии, грозит до 2-х лет лишения свободы. Главврач рязанской областной детской больницы, где погибла малышка, уже отстранена от занимаемой должности.

Видео Ria.ru

Просмотров: 2163 | Добавил: RznGMU | Теги: главврач, РОДКБ | Рейтинг: 0.0/0
1 RznGMU
Очень много комментариев можно почитать здесь http://www.rzn.info/news....z-za-sm erti-rebenka.html