Среда, 24.04.2024, 18:35
Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » Велоквест - велосипеды и свежий воздух
Велоквест - велосипеды и свежий воздух

30 сентября в 12:00 у Орехового озера состоится главный праздник осени - велосипедная акция "Велоквест".

Цель акции: обратить внимание на преимущества велосипедного транспорта, насладиться активным отдыхом и свежим воздухом.

"Велоквест: попутный старт" - отличный шанс проявить себя и получить заряд бодрости и хорошего настроения. В программе мероприятия - конкурсы, сувениры, знакомство с единомышленниками, файершоу и главный приз от компании "Твой скутер".

Для того, чтобы принять участие в "Велоквест: попутный ветер" необходимо заполнить заявление участника и познакомиться с основными положениями соревнований. Это можно сделать в группе мероприятия "Велоквест" Вконтакте, по вопросам регистрации обращайтесь к организатору Рожковой Анастасии nastenkara@mail.ru

Регистрация команд и участников заканчивается 20 сентября. Приглашаем Вас и ваши велосипеды поучаствовать в уникальном событии "Велоквест" в нашем городе!

12.00 – 12.45 – регистрация участников.
13.00 – торжественное открытие мероприятия.
13.00 – 19.00 – прохождение командами станций.
19.00 – 22.00 – официальное закрытие мероприятия, торжественное награждение участников, выступление музыкальных групп г. Рязани.

Просмотров: 2139 | Добавил: RznGMU | Теги: акции, велоквест | Рейтинг: 0.0/0
1 RznGMU
Я вот думал купить себе велосипед. Но в Рязани отсутствует инфраструктура! Нет соответствующих вело дорожек, парковок для велосипедов итд. Это всё равно что купить Lamborgini в деревню. Ездить можно но неудобно и некуда!

И я не голословно утверждаю, есть риальный факт: у моегу друга в комнате уже год стоит велосипед - выезжал он на нём 1 раз!!! Можно было бы в универ на нём доехать и между корпусов но...