Суббота, 20.04.2024, 08:01
Главная » 2011 » Июнь » 23 » Выборы на должность ректора университета
Выборы на должность ректора университета

В соответствии с решением Учёного Совета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 23 июня 2011 года объявляются выборы на должность ректора университета.

Прием документов проводится до 6 июля 2011 года.

Комиссия по организации выборов ректора работает в главном корпусе (ул. Высоковольтная, 9) 3 этаж, комната 319.

Контактный телефон 46-08-11.

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 3360 | Добавил: RznGMU | Теги: комиссия, ректор, выборы | Рейтинг: 0.0/0