Пятница, 19.04.2024, 23:02
Главная » 2011 » Январь » 28 » Расторгнут контракт с ректором Рязанского медицинского университета
Расторгнут контракт с ректором Рязанского медицинского университета

Из источников, близких к достоверным, в среду, 26 января, расторгнут контракт с ректором Рязанского государственного медицинского университета имени академика И. Павлова Дмитрием Ракитой. Он возглавлял вуз с марта 2008 года. Официально данную информацию в вузе пока не комментируют.

РГМУ подведомственен министерству здравоохранения и социального развития России.

Предыдущий ректор РГМУ Валентина Макарова в настоящее время является обвиняемой по делу о взяточничестве. Уголовное дело рассматривается Рязанским областным судом.

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 4722 | Добавил: RznGMU | Теги: новости РязГМУ, Д. Ракита, ректор | Рейтинг: 5.0/1
2 RznGMU
исполняющим обязанности ректора Рязанского государственного медицинского университета назначен Калинин Роман Евгеньевич . Напомним, контракт с ректором РГМУ Дмитрием Ракитой был расторгнут 26 января.

Роман Евгеньевич Калинин - декан факультета довузовской подготовки РГМУ, доцент кафедры ангиологии, сосудистой и оперативной хирургии, доктор медицинских наук, хирург.

1 RznGMU
В министерстве здравоохранения и социального развития России Рязанскому городскому сайту RZN.info официально подтвердили информацию о расторжении контракта с ректором Рязанского государственного медицинского университета Дмитрием Ракитой. Причины расторжения контракта в министерстве пока не комментируют.