Суббота, 04.05.2024, 00:16
Главная » 2014 » Июнь » 19 » XXIX Международная конференция Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов

Уважаемые коллеги!

27 – 29 июня 2014 года в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова будет проходить XXIX Международная конференция «Новые направления и отдаленные результаты открытых и эндоваскулярных вмешательств в лечении сосудистых больных», которая проводится под эгидой Минздрава России и Правительства Рязанской области.

В ходе конференции будет охвачен самый широкий спектр вопросов по заданной тематике. В рамках встречи пройдет конкурс работ молодых ученых, будут представлены стендовые доклады. Во время проведения конференции будет развернута специализированная выставка медицинского оборудования, инструментария, лекарственных препаратов, предметов медицинского назначения отечественных и зарубежных фирм.

Приглашаем Вас познакомиться с программой конференции, размещенной на сайте Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов и принять участие в предстоящем мероприятии.

Место проведения: г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.9 (учебные корпуса Рязанского Государственного медицинского университета на территории медицинского городка)

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 1836 | Добавил: RznGMU | Теги: ангиология, Конференции | Рейтинг: 0.0/0