Суббота, 18.05.2024, 16:21
Главная » Самые читаемые материалы (30)
« 1 2 3 4 5 6 »

Сдача проходит в кардиодиспансере, начало в 8. Вы получаете папку с ФИО пациента и номером его палаты. Выписанные данные лабораторных исследований у меня было заключение УЗИ и ЭКГ + бланк, который нужно заполнить.

Наша группа сдавала в 6м отделении а следовательно все пациенты были с инфарктами. Примерно в 9 30 приходят преподаватели вы им показываете бланк и идёте к пациенту.

Затем на 4м этаже берете билет и пакет. В пакете ЭКГ, р ... Читать дальше »

Категория: Блог студента | Просмотров: 4550 | Добавил: RznGMU | Дата: 11.06.2010 | Комментарии (1)

Если вы хотите, чтобы вас посетил врач, попросите соседку позвонить нам. Нам нравиться разговаривать с третьими лицами, не имеющими о проблеме ни малейшего представления.

В ожидании прихода врача НИКОГДА не мойте ноги, не надевайте чистое нижнее белье и, упаси боже, не чистите зубы - а вдруг это помешает установке точного диагноза?

Чем громче вы кричите на диспетчера, тем быстрее он поймет, что у вас случилось и отправит к вам врача!

Если диспетчер по те ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 4486 | Добавил: rzgmu | Дата: 11.10.2008 | Комментарии (0)

ЛОР с гинекологом пили всю ночь, а на утро на работу. У ЛОРа никого, а у гинеколога полно пациенток. Гинеколог звонит ЛОРу и говорит:
- Слушай, помоги, быстрее освободимся и продолжим банкет.
ЛОР говорит:
- Ты чего, я ж ничего не умею!
- Да чего там уметь, - говорит гинеколог, - ты только смотри туда и записывай.
На том и порешили. Заходит к ... Читать дальше »

Категория: Медицинский анекдот | Просмотров: 4386 | Добавил: Креатив | Дата: 25.10.2008 | Комментарии (0)

Категория: Медицинские картинки | Просмотров: 4132 | Добавил: Креатив | Дата: 25.10.2008 | Комментарии (0)