Суббота, 18.05.2024, 16:02
Главная » Самые читаемые материалы (30)
« 1 2 3 4 5 6 »

Сегодня участвовал в теле консультации. Заведующий нейрохирургическим отделением консультировал невролога из Сасовской ЦРБ. Происходило это следующим образом. В конференц зале РОКБ установлин проектор на который выводились срезы томограммы а на дисплей выводилась ординаторская. у нас ихняя а у них наша, по средствам камер.

Качество изображения и связи отличное, я был приятно удивлён. Интересно кто поставляет оборудование и обеспечивает связь!?  ... Читать дальше »

Категория: Дневник интерна | Просмотров: 5004 | Добавил: RznGMU | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

Пока, честно говоря, ещё не знаю дадут мне интернатуру. На платную не хочу а бесплатная под большим вопросом. Заявку подал на интернатуру по общей хирургии с прохождением в БСМП.

Раньше думал что в ОКБ престижнее, но знающие люди сказали что в БСМП гораздо больше операций осуществляется.

Если не дадут бюджет - пойду работать в смежную область.

ну а пока смотрим сериал интерны

Категория: Дневник интерна | Просмотров: 4975 | Добавил: RznGMU | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (2)

В кабинет к гинекологу заходит девушка. Врач в хорошем настроении: - Девушка! Какая вы хорошенькая - вся такая беленькая, кофточка у вас беленькая, брючки - беленькие, сумочка и туфельки - беленькие!!! Девушка, радостно: - Да доктор, у меня ещё и молочница!

Приходит в гинекологическую клинику дама. Заглядывает в оди ... Читать дальше »
Категория: Медицинский анекдот | Просмотров: 4720 | Добавил: Креатив | Дата: 25.10.2008 | Комментарии (0)

Цикл проходит в РОКБ на кафедре травматологии. Начинается всё с 5ти минутки в 8 15 на 2м этаже в конференц зале. Если на неё опаздаете можете особо дальше не спешить.

Далее нас отправили на 7й этаж к лаборантской. Подошёл Федосеев. Проверил нас по журналам и отправил кого в ожоговое (на 1й этаж) кого в ортопедию. ... Читать дальше »

Категория: Дневник интерна | Просмотров: 4644 | Добавил: RznGMU | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)

Этот этап называется собеседование

Включает в себя 3 задачи по терапии, хирургии, акушерству/гинекологии и рентгенограмму (на компьютере)

Проходит в зале учёного совета. (МП корпус по лестнице что напротив входа наверх на 5й этаж, налево за угол и по коридору до конца) я сдурума зачем то в кардик поехал : D.

теперь как проходит:

преподаватели разделены на 6-ть групп по 3 человека. В каждой ... Читать дальше »

Категория: Блог студента | Просмотров: 4616 | Добавил: RznGMU | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (2)