Среда, 24.04.2024, 01:19
Главная » 2013 » Апрель » 18
Уважаемые коллеги!

Управление послевузовского и дополнительного профессионального образования ГБОУ ВПО РязГМУ Минздрава России и Рязанской областной Совет молодых врачей приглашают интернов, ординаторов и молодых врачей (до 35 лет) принять участие в работе ежегодной научно-практической конференции «Актуальные вопросы современной медицины: взгляд молодого специалиста».

Категория: Научные конференции | Просмотров: 2728 | Добавил: RznGMU | Дата: 18.04.2013 | Комментарии (0)

$IMAGE1-left$ 16 апреля состоялся финальный концерт фестиваля «Студенческая весна -2013» в РязГМУ. Темой Гала-концерта предстал полет на авиалайнере «Вокруг света за 150 минут». Почетных гостей и членов жюри встречала команда стюардов и провожала в «бизнес-класс лайнера». На борту корабля присутствовали и почетные гости: ректор Роман Калинин, проректор по научной, инновационной и воспитательной работе Валерий Кирюшин, директор рязанского «Дворца молодежи» Николай Плетнев, замдиректора «Дворца молодежи», директор областной «Студенческой весны» Алексей Гусев, главные режиссер Рязанской областной «Студенческой весны» Игорь Потапов, ведущий специалист отдела организации досуга Управления культуры города Рязани Наталья Якунина.
Просмотров: 3056 | Добавил: RznGMU | Дата: 18.04.2013 | Комментарии (0)