Четверг, 28.03.2024, 15:56
Главная » 2013 » Апрель » 18 » конференция «Актуальные вопросы современной медицины: взгляд молодого специалиста».

Уважаемые коллеги!

Управление послевузовского и дополнительного профессионального образования ГБОУ ВПО РязГМУ Минздрава России и Рязанской областной Совет молодых врачей приглашают интернов, ординаторов и молодых врачей (до 35 лет) принять участие в работе ежегодной научно-практической конференции «Актуальные вопросы современной медицины: взгляд молодого специалиста».

К конференции планируется издание сборника научных работ. В сборник будут включены научные работы по следующим направлениям:

• терапия

• клиническая лабораторная диагностика

ПУБЛИКАЦИЯ ТЕЗИСОВ БЕСПЛАТНАЯ
Срок представления тезисов – до 22 апреля 2013 года

К печати принимаются тезисы, содержащие собственные данные, литературный обзор, описание клинического случая.
Информация о программе, месте и сроках проведения конференции будет доведена дополнительно.

Источник http://vk.com/ryazgmu_int_ord

Категория: Научные конференции | Просмотров: 2723 | Добавил: RznGMU | Теги: Конференции | Рейтинг: 0.0/0