Среда, 19.12.2018, 11:24
« 1 2 3 4 ... 55 56 »

В Рязани стартовала профилактическая акция «Вместе против наркотиков!», организованная совместно прокуратурой, правоохранительными органами, региональными властями, а также общественниками и волонтёрами. В рамках этого проекта в РязГМУ состоялась лекция для студентов, которая была посвящена профилактике наркомании в молодежной среде.

Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 1113 | Добавил: RznGMU | Дата: 30.04.2016 | Комментарии (0)

Коллеги, Мои друзья из цветочного магазина "Дарите Цветы" решили порадовать нас специальным предложение для посететилей нашего сайта. По промокоду rzngmu вы можете получить скидку 8%!!!  Будет действовать 3 дня 8-10 марта.

свой заказ вы можете сделать по номеру 8 91О 622 44 22
или приобрести непосредственно в магазине. по адресу ул. Дзержинского д. 3 (напротив кт Дружба. Рядом с роспечатью.) Д

Категория: Новости сайта | Просмотров: 921 | Добавил: RznGMU | Дата: 08.03.2016 | Комментарии (0)

Прекрасный день, весны рассвет, Природа снова оживает. Ни для кого то не секрет, Чья красота ее питает. С 8 Марта
Категория: Новости сайта | Просмотров: 969 | Добавил: RznGMU | Дата: 08.03.2016 | Комментарии (0)

23 января 2016 приглашаем в биатлонный комплекс «Алмаз». Накануне празднования Дня российского студенчества состоится I заезд «Лыжня РязГМУ». На общий старт выйдут студенты, интерны, ординаторы и аспиранты университета. Приглашаем всех принять участие в проекте.

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 985 | Добавил: RznGMU | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (0)

Всем студентам и Татьянам

- капкейк в подарок!!!

и скидку на последующее посещение - 10%

ещё больше акций здесь
Халява Рязани | Бесплатная раздача подарков

И на сайте www.kyponi-skidki.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1097 | Добавил: RznGMU | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (0)

Дорогие студенты, интерны, ординаторы и аспиранты! В преддверии дня студента РязГМУ проводит конкурс ваших достижений.

Если вы собрали грамоты, дипломы, благодарственные письма за различные достижения в научной, творческой, спортивной жизни, приносите их на конкурс! Мы начислим баллы за каждый из документов и выявим лидера. Победитель конкурса получит приз на праздновании Дня российского студенчества, которое пройдет на территории медицинского городка 25 января.

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 936 | Добавил: RznGMU | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (0)