Пятница, 26.04.2024, 06:23
Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » Инспекционный аудит Рязанского Государственного Медицинского Университета
Инспекционный аудит Рязанского Государственного Медицинского Университета

С 9 по 10 ноября 2009 года в ГОУ ВПО РязГМУ Росздрава проходил инспекционный аудит, целью которого была проверка того, что сертифицированная система менеджмента качества вуза продолжает соответствовать требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2008 и ГОСТ Р 52614.2-2006 и происходит ее постоянное улучшение.

Состав комиссии:

Председатель комиссии:

Елена Станиславовна Попкова,

эксперт ОАО «ВНИИС», эксперт по сертификации систем менеджмента качества Системы сертификации ГОСТ Р (сертификат № РОСС RU.0001.33013724, действ. до 08.11.2009)

Были проверены:

1 день – 09.11.2009

1) Лечебный отдел.

2) Учебный отдел.

3) Научный отдел.

4) Ректорат.

5) Отдел кадров.

6) Отдел качества и аудита.

7) Деканат лечебного факультета.

8) Служба общежитий и корпусов. Общежитие мед.-проф. факультета.

9) Редакционно-издательский отдел.

10) Кафедра общей психологии с курсом педагогики.

11) Кафедра педагогики и психологии ФПДО с курсом ТСО.

2 день – 10.11.2009

1) Кафедра госпитальной хирургии.

2) Кафедра фармацевтической и токсикологической химии.

3) Кафедра латинского и русского языка.

4) Кафедра психиатрии.

5) Кафедра управления и экономики фармации с курсом фармации ФПДО.

6) Отдел информатизации и ТСО

Вне плана была проверена канцелярия.

В ходе проверки несоответствий не обнаружено, было сделано 10 уведомлений, 4 из которых устранены в ходе проверки.

Соответствие: Выполнение установленных требований.

Несоответствие: Невыполнение установленного требования.

Примечание: Настоящее определение подразумевает отсутствие одной или нескольких характеристик качества или элементов системы качества или их отклонение от установленных требований.

Уведомление: Результат наблюдения, сделанного экспертом в целях предотвращения появления возможного несоответствия.

Выражаем благодарность всем руководителям и уполномоченным по качеству проверенных подразделений.

Отдел качества и аудита

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 3390 | Добавил: RznGMU | Теги: новости РязГМУ, аудиты | Рейтинг: 4.0/1
1 RznGMU
В ходе проверки кафедра госпитальной хирургии была признана лучшей