Суббота, 20.04.2024, 12:39
Главная » Новости РязГМУ
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 31 32 »

Итак, большинством голосов,почти единогласно,было решено начать знакомство с девочками и их анкетами.

Сегодня вашему вниманию предоставляется анкета участницы под номером 1.

Олейникова Екатерина Олеговна

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 2252 | Добавил: RznGMU | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (0)

Добрый день, уважаемые коллеги!
Мы продолжаем серию самообразовательных семинаров по проблемам общественного здоровья и организации здравоохранения для молодых врачей.

Следующий семинар состоится 19 марта
2015 года в библиотеке Рязанского государственного медицинского университета (4 этаж, лекционный зал имени И.П.Павлова). Начало семинара в 16.00. Вход свободный. Участие бесплатное и только добровольное.

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 1941 | Добавил: RznGMU | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

4 апреля в 14 часов Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова ждет своих будущих студентов. На мероприятии с абитуриентами и их родителями встретится ректор РязГМУ, профессор Р.Е. Калинин. Он ответит на любые вопросы о вузе. Вы сможете узнать об условиях поступления, пообщаться с деканами факультетов и сделать окончательный выбор в пользу будущей профессии

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 2084 | Добавил: RznGMU | Дата: 15.03.2015 | Комментарии (0)

ДОРОГИЕ НАШИ ДЕВОЧКИ!!!
Пришло время самого весеннего и теплого праздника в нашем вузе.Мы начинаем готовить конкурс "МИСС РЯЗГМУ-2015"!
И,конечно же,нам не обойтись в этом без вашей помощи!Приглашаем вас,самых красивых,самых талантливых и самых-самых,на КАСТИНГ,который состоится 16 марта в 16.00 в актовом зале фарм.корпуса!!!

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 2027 | Добавил: RznGMU | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (0)

6 ноября 2014 года состоится традиционная «Ярмарка вакансий» в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова. Свои вакансии выпускникам вуза предложат ведущие медицинские организации г. Рязани и Рязанской области.

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 2684 | Добавил: RznGMU | Дата: 04.11.2014 | Комментарии (0)

Торжественное собрание студентов 1 курса медико-профилактического, стоматологического (очная и вечерняя формы обучения), фармацевтического (очная форма обучения) факультетов, факультета клинической психологии и сестринского дела (ВПО и СПО) состоится 29 августа 2014 года в 11:00 в актовом зале медико-профилактического корпуса (ул. Высоковольтная, д. 7 корп. 1).

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 1867 | Добавил: RznGMU | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)