Вторник, 16.04.2024, 11:17
Главная » 2014 » Январь » 24 » Открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном «Аквамед».
Открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном «Аквамед».

24 января 2014 года в 12.00 часов на территории медицинского городка состоится торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном «Аквамед». В честь церемонии подготовлены спортивные соревнования, в которых примут участие сотрудники и студенты РязГМУ.

В 12.30 на площадке перед центральным входом медико-профилактического корпуса будет дан старт праздничным гуляниям, посвящённым «Татьяниному Дню» - празднику российского студенчества. Подготовлена интересная развлекательная программа: конкурсы, зимние студенческие забавы, спортивные состязания, в которых будут участвовать команды учебных заведений г. Рязани, угощение (горячая выпечка, блины, чай с медом).

Приглашаем вас поддержать нашу команду и принять участие в этом молодежном празднике.

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 2111 | Добавил: RznGMU | Теги: Бассейн, Спорт | Рейтинг: 0.0/0