Юмор экзаменационные вопросы учебное пособие офтальмология расписание неврология фармакология дневник интерна интернатура новости РязГМУ концерты студенческая весна лечебный факультет Стоматология Спорт праздники Практическое руководство практическое пособие Турклуб THELEOS PDF Мисс РязГМУ нейрохирургия DjVu РязГМУ Рязань
   
Среда, 24.04.2024, 20:00
Приветствую Вас абитуриент
Главная | Регистрация | Вход
Сайт студентов РязГМУ им. акад. И. П. Павлова
Главная » 2012 » Сентябрь » 29 » Спортакиада посвященная 30-летию образования РОКБ
15:44
Спортакиада посвященная 30-летию образования РОКБ

27 сентября в Рязанской областной клинической больнице прошла Спартакиада сотрудников, посвященная 30-летию образования этого лечебного учреждения.

На Спартакиаде, в качестве почетных гостей, присутствовали министр здравоохранения Рязанской области Лариса Тюрина, начальник отдела Комитета по физической культуре и спорту Рязанской области Марина Кащеева, начальник отдела Управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани Игорь Зюлин, а так же представители администрации больницы.

В соревнованиях приняли участие семь команд. В программу Спартакиады вошли конкурс на лучшее приветствие, а так же эстафета «Веселые старты», перетягивание каната, дартс, армрестлинг, упражнения со скакалкой, жонглирование футбольным мячом, гиревой спорт, отжимание и подтягивание.

Состязания проводились как в личном, так и в общекомандном зачете.

По итогам соревнований первое место в командном зачете заняла сборная команда «Синий поток», в которую вошли представители отделений торакальной хирургии, травматологии, кардиологии и приемного отделения; второе место у команды поликлиники «Ну погоди!», третье – у команды «Оптимист» (сборная неврологического отделения, нейрохирургии, отделения реанимации и рентгено-диагностического отделения).

ещё по теме
Просмотров: 2449 | Добавил: RznGMU | Теги: Спорт, юбилей, РОКБ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
РязГМУ имени академика И.П. Павлова © 2024