Пятница, 19.04.2024, 19:09
Главная » 2016 » Январь » 20 » Все на «Лыжню РязГМУ»!
Все на «Лыжню РязГМУ»!

23 января 2016 приглашаем в биатлонный комплекс «Алмаз». Накануне празднования Дня российского студенчества состоится I заезд «Лыжня РязГМУ». На общий старт выйдут студенты, интерны, ординаторы и аспиранты университета. Приглашаем всех принять участие в проекте.

Самая многочисленная команда заезда получит подарки от вуза  – шевроны с логотипом университета, а капитану этой команды ректор вручит грамоту. Во время заезда будет много сюрпризов, конкурсов и призов.  Лыжи напрокат выдадим в биатлонном комплексе под залог любого документа. Собирайте команды и участвуйте в общеуниверситетском заезде!

Капитаны команд приносят список участников с указанием размера обуви для получения лыж. Списки принимаем в кабинете 303 главного корпуса до 16.00 часов 21  января. В биатлонный комплекс поедем на автобусах от медицинского городка.

Сбор 23 января в 15.00 у главного корпуса РязГМУ.

Источник http://rzgmu.ru/news/2016/01/603/

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 2155 | Добавил: RznGMU | Теги: новости РязГМУ, Спорт, Лыжи | Рейтинг: 0.0/0