Вторник, 26.09.2017, 05:02
Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » Выборы ректора РязГМУ
Выборы ректора РязГМУ

Аттестационной комиссией Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации по рассмотрению кандидатур на должность ректора от 9 ноября 2011 г. согласованы следующие кандидатуры для участия в выборах на должность ректора:

1. КАЛИНИН Роман Евгеньевич – и.о. ректора ГБОУ ВПО РязГМУ Минздравсоцразвития России, д.м.н., профессор кафедры ангиологии, сосудистой, оперативной хирургии и топографической анатомии.

2. ТРУШИН Сергей Николаевич – заведующий кафедрой факультетской хирургии с курсами анестезиологии и реаниматологии, д.м.н., профессор.

Конференция по выборам ректора состоится 30 ноября 2011 года в 15.00. в здании библиотеки по адресу: ул. Шевченко, д. 34 корп. 2. С программами кандидатов можно ознакомиться в оргкомитете (ул. Высоковольтная, д.9 (административный корпус), 3 этаж, каб. № 318).

Оргкомитет по подготовке и
проведению Конференции
ещё по теме
Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 2185 | Добавил: RznGMU | Теги: новости РязГМУ, выборы ректора | Рейтинг: 0.0/0
30 ноября

Поздравляем КАЛИНИНА Романа Евгеньевича с избранием на должность ректора Рязанского государственного медицинского университета им. акад. И.П.Павлова, желаем успехов в работе на благо и процветания университета!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.