Суббота, 27.04.2024, 03:40
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 57 58 »

Итак, большинством голосов,почти единогласно,было решено начать знакомство с девочками и их анкетами.

Сегодня вашему вниманию предоставляется анкета участницы под номером 1.

Олейникова Екатерина Олеговна

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 2258 | Добавил: RznGMU | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (0)

Добрый день, уважаемые коллеги!
Мы продолжаем серию самообразовательных семинаров по проблемам общественного здоровья и организации здравоохранения для молодых врачей.

Следующий семинар состоится 19 марта
2015 года в библиотеке Рязанского государственного медицинского университета (4 этаж, лекционный зал имени И.П.Павлова). Начало семинара в 16.00. Вход свободный. Участие бесплатное и только добровольное.

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 1944 | Добавил: RznGMU | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

4 апреля в 14 часов Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова ждет своих будущих студентов. На мероприятии с абитуриентами и их родителями встретится ректор РязГМУ, профессор Р.Е. Калинин. Он ответит на любые вопросы о вузе. Вы сможете узнать об условиях поступления, пообщаться с деканами факультетов и сделать окончательный выбор в пользу будущей профессии

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 2087 | Добавил: RznGMU | Дата: 15.03.2015 | Комментарии (0)

ДОРОГИЕ НАШИ ДЕВОЧКИ!!!
Пришло время самого весеннего и теплого праздника в нашем вузе.Мы начинаем готовить конкурс "МИСС РЯЗГМУ-2015"!
И,конечно же,нам не обойтись в этом без вашей помощи!Приглашаем вас,самых красивых,самых талантливых и самых-самых,на КАСТИНГ,который состоится 16 марта в 16.00 в актовом зале фарм.корпуса!!!

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 2030 | Добавил: RznGMU | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (0)

«Взаимодействие с пациентами сегодня бывает особенно сложным, а среда наполнена конфликтами,  поэтому умение решать конфликты во многом определяет вашу успешность»,- с такими словами обратилась к участникам тренинга декан факультета клинической психологии РязГМУ  Н.В. Яковлева.

Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 2657 | Добавил: RznGMU | Дата: 13.03.2015 | Комментарии (0)

Студентка 5 курса лечебного факультета РязГМУ Анастасия Глазкова приняла участие в III этапе Кубка России сезона 2014-2015 г. по полиатлону в спортивной дисциплине "зимнее троеборье". Соревнования проходили в Рязанской области, к ним допустили 8 команд из различных городов России,14 спортивных клубов и 51 участника, имеющего высокие спортивные достижения. Наша студентка состязалась в возрастной группе 21-23 года  и заняла третье место.

Категория: Спорт в РязГМУ | Просмотров: 2406 | Добавил: RznGMU | Дата: 12.03.2015 | Комментарии (0)