Четверг, 18.04.2024, 10:47
Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Рязанские больницы получили новые автомобили скорой помощи.
Рязанские больницы получили новые автомобили скорой помощи.

На театральной площади областной столицы на днях произошла торжественная передача новых автомобилей рязанской станции скорой медицинской помощи помощи и другим медицинским учреждениям региона, ключи вручал губернатор Олег Ковалёв.

Для реализации плана областного здравоохранения из бюджета было выделено 150 млн рублей на переоснащения парка мед учреждений. Всего до конца года будет поставлено 205 автомобилей, в том числе 78 санитарных автомобилей, 52 автомобиля класса А, 35 класса Б, 2 неонатальных автомобиля. И 38 легковых автомобилей для выезда врачей. Это обновит парк медицинских учреждений области примерно на 80%.

Новомичуринская ЦРБ нарпример получила 8 автомобилей. Территориальный центр медицины рязанской области 3 автомобиля. Бюро судебной медицинской экспертизы 9 едениц техники.

Источник http://www.ctv-rzn.ru

Просмотров: 2306 | Добавил: RznGMU | Теги: скорая помощь, рязанская область | Рейтинг: 5.0/1