Четверг, 02.05.2024, 11:33
Главная » 2013 » Февраль » 15 » Стартует неделя лечебного и педиатрического факультетов
Стартует неделя лечебного и педиатрического факультетов

18 февраля 2013 года в РязГМУ стартует красочное и искрометное событие – «Неделя лечебного и педиатрического факультетов – 2013». Студенты будут радовать гостей мероприятия спортивной ловкостью, тонким медицинским юмором и пытливостью ума, песнями и стихами. Неделя лечебного и педиатрического факультетов завершится финальным праздничным концертом.

Программа проведения основных мероприятий.

18 февраля, понедельник. Спортивный день.
Состязания команд 1, 2, 3 курсов против команд 4, 5, 6 курсов по баскетболу и волейболу.
Место проведения: спортивный зал фармацевтического корпуса.
Время проведения: 16:30 – волейбол (девушки), 18:00 – баскетбол (юноши).

19 февраля, вторник.
Литературный вечер клуба «Viverna». Долгожданная презентация II-го сборника стихов литературного клуба «Viverna».
Место проведения: медико-профилактический корпус, 4 этаж, конференц-зал.

20 февраля, среда.
Интеллектуальная игра «Брейн-Ринг».
Участники: команды 1-6 курсов, команда преподавателей, команда интернов и ординаторов.
Место проведения: актовый зал фармацевтического корпуса.

21 февраля, четверг.
Итоговый праздничный концерт, посвященный «Неделе лечебного и педиатрического факультетов».

Место проведения: медико-профилактический корпус, 2 этаж, актовый зал.

Источник http://rzgmu.ru/

Категория: Новости РязГМУ | Просмотров: 2448 | Добавил: RznGMU | Теги: новости РязГМУ | Рейтинг: 0.0/0