Пятница, 23.02.2018, 01:49
Главная » Новости здравоохранения
« 1 2 3 4 5 »
В администрации Рязани состоялось совещание, в рамках которого обсудили демографическую ситуацию, сложившуюся в городе в последнее время, и обсудили план мероприятий, направленных на улучшение демографических показателей в 2014-2018 годах.
Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 925 | Добавил: RznGMU | Дата: 25.10.2014 | Комментарии (0)

23 октября на территории перинатального центра Рязани состоялась закладка «Аллеи новорождённых», которая является составляющей частью создаваемого дендрария эксклюзивных пород деревьев. В ней участвовали общественные организации: «Союз пенсионеров России», отделение партии «Единая Россия» Московского района Рязани, «Молодая гвардия», православное молодёжное общество «Гранат» при Рязанской епархии, «Центр охраны материнства и детства» при Рязанской епархии, Молодёжное движение при медицинском колледже Рязани и депутаты Рязанской областной Думы; представители администрации Рязани, министерства здравоохранения Рязанской области, сотрудники перинатального центра и конечно главные участники — родители детей, родившихся в перинатальном центре.

Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 636 | Добавил: RznGMU | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)

В IV квартале 2015 года в микрорайоне Дашково-Песочня появится новый медицинской комплекс – гарнизонный военный госпиталь. Торжественная церемония закладки камня на месте будущего строительства прошла в пятницу, 7 марта.

Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 1678 | Добавил: AlexShygolev | Дата: 27.03.2014 | Комментарии (0)

В ходе плановой проверки работы детской поликлиники № 2 города Рязани Управление Росздравнадзора по Рязанской области обнаружило ряд нарушений.
Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 1865 | Добавил: RznGMU | Дата: 05.07.2013 | Комментарии (1)

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в процессе купального сезона с 1 июня 2013г. Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области ведется федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор за соблюдением требований санитарного законодательства в организованных местах купания населения, зонах рекреации и сложившихся местах отдыха населения на открытых водоемах в районах области. На контроле Управления находятся 49 зон мониторинга качества воды открытых водоемов и прилегающей прибрежной полосы, используемых как места отдыха населения.
Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 1640 | Добавил: RznGMU | Дата: 07.06.2013 | Комментарии (0)

По данным Рязаньстата, средняя заработная плата учителей в регионе в первом квартале текущего года составила 21353 рубля, сообщила начальник отдела территориального органа федеральной службы статистики по области Вера Голоскокина на пресс-конференции 6 июня. В целом педагогические работники школ в среднем получали 20627 рублей, педработники дошкольных учреждений — 15677 рублей, педработники учреждений начального профессионального образования — 15982 рубля, среднего специального профессионального образования — 17221 рубль, профессорско-преподавательского состава вузов — 26023 рубля. Средняя зарплата врачей составила 24606 рублей, среднего медицинского персонала — 14281 рубль.
Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 1853 | Добавил: RznGMU | Дата: 06.06.2013 | Комментарии (1)