Понедельник, 22.10.2018, 06:02
Главная » Новости здравоохранения
« 1 2 3 4 5
Согласно поручению Губернатора Рязанской области Олега Ковалева в регионе будут капитально отремонтированы 25 фельдшерско-акушерских пунктов.
Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 1346 | Добавил: RznGMU | Дата: 11.07.2012 | Комментарии (0)

На базе профилактория «Управления рязанского троллейбуса» планируется организовать  круглогодичный детский оздоровительный лагерь, об этом сообщила пресс-служба Администрации города Рязани.
Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 1821 | Добавил: RznGMU | Дата: 08.06.2012 | Комментарии (0)