Суббота, 27.04.2024, 02:58
Главная » Новости здравоохранения
« 1 2 3 4 5

80% транспортных средств в сфере здравоохранения оборудованы навигационной техникой системы ГЛОНАСС

На сегодняшний день 194 единицы транспортных средств в сфере здравоохранения оборудованы навигационным спутниковым оборудованием системы ГЛОНАСС, что составляет 80% от общего количества транспортных средств, задействованных в данной сфере. В частности оборудованием ГЛОНАСС оснащены машины Территориального центра медицины катастроф, Станции скорой медицинской помощи города Рязани и центральных районных больниц Рязанской области.

Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 2899 | Добавил: RznGMU | Дата: 29.09.2012 | Комментарии (0)

Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова — региональному здравоохранению!

В Пироговском Центре продолжается реализация программы помощи регионам России по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП).

Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 2274 | Добавил: RznGMU | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

Согласно поручению Губернатора Рязанской области Олега Ковалева в регионе будут капитально отремонтированы 25 фельдшерско-акушерских пунктов.
Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 1967 | Добавил: RznGMU | Дата: 11.07.2012 | Комментарии (0)

На базе профилактория «Управления рязанского троллейбуса» планируется организовать  круглогодичный детский оздоровительный лагерь, об этом сообщила пресс-служба Администрации города Рязани.
Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 2528 | Добавил: RznGMU | Дата: 08.06.2012 | Комментарии (0)