Суббота, 24.02.2018, 18:49
Главная » Новости здравоохранения
« 1 2 3 4 5 »

В областной клинической больнице г. Рязани состоялся день Пироговского Центра, в рамках которого руководство и ведущие специалисты НМХЦ им. Н.И. Пирогова выступили с докладами и обменялись профессиональным опытом со своими коллегами. Мероприятие прошло при поддержке министерства здравоохранения Рязанской области.

Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 1287 | Добавил: RznGMU | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

Скопинская центральная районная больница В Скопинском районе после ремонта возобновили работу фельдшерско-акушерский пункт и хирургическое отделение ЦРБ
Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 2162 | Добавил: RznGMU | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

3 октября 2012 года в 17:00 в библиотеке университета состоится

Поэтический вечер "Мой край задумчивый и нежный..." по стихам С.А. Есенина,

организованный "Литературным Клубом Viverna".

Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 1103 | Добавил: RznGMU | Дата: 02.10.2012 | Комментарии (0)

29 сентября начинает работу социальный автопоезд «Забота и здоровье», который побывает во всех 25 районах области. Основная цель акции — повысить доступность и качество первичной медико-социальной помощи населению региона, сообщает пресс-служба аппарата правительства Рязанской области. В состав автопоезда войдут врачи ведущих учреждений здравоохранения области, специалисты министерства социальной защиты, государственной службы занятости населения и пенсионного фонда.
Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 1356 | Добавил: RznGMU | Дата: 30.09.2012 | Комментарии (0)

80% транспортных средств в сфере здравоохранения оборудованы навигационной техникой системы ГЛОНАСС

На сегодняшний день 194 единицы транспортных средств в сфере здравоохранения оборудованы навигационным спутниковым оборудованием системы ГЛОНАСС, что составляет 80% от общего количества транспортных средств, задействованных в данной сфере. В частности оборудованием ГЛОНАСС оснащены машины Территориального центра медицины катастроф, Станции скорой медицинской помощи города Рязани и центральных районных больниц Рязанской области.

Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 2079 | Добавил: RznGMU | Дата: 29.09.2012 | Комментарии (0)

Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова — региональному здравоохранению!

В Пироговском Центре продолжается реализация программы помощи регионам России по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП).

Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 1498 | Добавил: RznGMU | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)