Пятница, 29.03.2024, 18:37
Главная » 2012 » Сентябрь » 30 » По Рязанщине промчится автопоезд «Забота и здоровье»
По Рязанщине промчится автопоезд «Забота и здоровье»

29 сентября начинает работу социальный автопоезд «Забота и здоровье», который побывает во всех 25 районах области. Основная цель акции — повысить доступность и качество первичной медико-социальной помощи населению региона, сообщает пресс-служба аппарата правительства Рязанской области. В состав автопоезда войдут врачи ведущих учреждений здравоохранения области, специалисты министерства социальной защиты, государственной службы занятости населения и пенсионного фонда.

Ежедневно в течение месяца автопоезд будет выезжать в крупные населённые пункты всех районов. В ближайшие дни специалисты посетят посёлок Гусь-Железный Касимовского района (29 сентября), посёлок Сотницыно Сасовского района (30 сентября) и село Савватьма Ермишинского района (1 октября).

Планируется, что воспользоваться услугами социального автопоезда «Забота и здоровье» жители крупных населенные пунктов области смогут дважды в год

социальный автопоезд «Забота и здоровье»

Категория: Новости здравоохранения | Просмотров: 2115 | Добавил: RznGMU | Теги: выезды в районы, новости здравоохранения | Рейтинг: 0.0/0